Карта сайта
Написать письмо
На главную
главная о компании производство услуги контакты вакансии
 
каталог
продукция
расходники
информация
KLISHE.DP.UA Клише для тиснения. Оборудование -> Изготовление клише для тиснения. Оборудование
 

Наша компания специализируется на изготовлении клише для тиснения, которые используются при отделке различных видов продукции - полиграфической, галантерейной, сувенирной. Это могут быть этикетки, коробки, открытки, папки (картонные), буклеты, плакаты, визитки, меню, ежедневники, кошельки, папки (кожаные), чемоданы, партмане, барсетки, сумки для мобильных телефонов и ноутбуков, обувь, кожаная одежда и сувениры. 

Различные виды тиснения и их комбинации позволяют придать продукции солидность, элегантность, защищенность. Повышают покупательский интерес и доверие потребителей к вашим продуктам в условиях жесткой конкуренции.

Наше клише используют уже более ста компаний и частных предпринимателей в 17-ти городах Украины и мы надеемся постоянно расширять географию наших контактов. На ваши вопросы вы всегда получите исчерпывающий ответ и консультацию по теме тиснения, оборудования, применяемых материалов и инструментов.

Изготовление штанцформ для высечки. Высечка - постпечатный технологический процесс для отделения изделий из печатного листа. 

В наличии любые расходные материалы для процессов Высечки, Тиснения, Конгрева! 

ЧП "ПРОФИЛЬ ПЛЕЙТ"

Карта сайта Написать письмо На главную
 
Изготовление сайта - студия веб дизайна de LUXE deluxe.dp.ua