Карта сайта
Написать письмо
На главную
главная о компании производство услуги контакты вакансии
 
каталог
продукция
расходники
информация
KLISHE.DP.UA Клише для тиснения. Оборудование -> продукция -> Изготовление клише. Клише для тиснения
 

Клише магниевое.

Магниевые клише применяются при средних тиражах (до 50 тыс. оттисков). Метод тиснения - блинтовое (слепое), с фольгой, конгрев. Клише изготавливаются из магниевых (99,87%) калиброванных пластин методом хим. травления. "Конгрев с фольгой" возможно выполнить магниевыми клише только "в два удара". Сначала тисним, потом конгревим (матрица/контр-матрица или матрица/P-plast)

Разрешающая способность магниевого клише 0,1 мм, но реально такое разрешение не нужно. Тоненькую линию в 0,1 мм никто не увидит, да и не факт, что Вы сможете её протиснить. Пропечатка такой линии очень сильно зависит от качества фольги.

Толщина используемых пластин 1,75 мм, 3 мм, 7 мм.    под заказ - 5 мм

 Толщина клише 1,75 мм 3 мм 7 мм
 Глубина травления до 1 мм до 1,5 мм до 2,5 мм

В таблице приведена допустимая глубина травления для различных пластин.

   Для применения в полиграфии мы обрабатываем край клише под различные виды креплений ("полка", 45°, 75°, 90°). Для применения в производстве кожгалантереи мы используем дополнительный метод мех. обработки - обрезка клише по контуру изображения с отступом 2 мм на станке с ЧПУ (Mectronic DB800) При такой обработке исключается пропечатка на изделии пробельных элементов и углов клише. Вы можете запускать наше клише в работу сразу же после получения, без доп. обпиливания. :))

клише для тиснения по коже Клише для тиснения по коже. С обрезкой по контуру. клише для тиснения магниевое

  магниевое клише 2

Клише латунное.

   Латунное клише применяется при длинных тиражах (до 100 000 оттисков) или для трехмерного (конгревного) тиснения с фольгой в ОДИН УДАР. Изготавливаются из латунной калиброванной и полированной пластины. Метод изготовления - фрезерование на станке с ЧПУ (Mectronic DB800). Разрешающая способность латунного клише 0,05 мм. Толщина латунной пластины 7 мм. Глубина фрезерования - под заказ (обычно от 1 мм до 2 мм для основного поля и 0,2-0,45 мм для рельефа).

 Фрезеровка латунного клише     Конгревное тиснение с фольгой  латунное клише Конгревное тиснение с фольгой  латунное клише Латунное клише. Барельеф А.М. Макаров Фрезеровка латунного клише Конгревное тиснение с фольгой 

Фотоальбом на Picasa

• Расходный материал для быстрого получения контр-матриц для конгревного тиснения. 

• Термоскотч для крепления магниевых, латунных и медных клише.

 

Для заказа клише заполните и отошлите форму. Мы с вами свяжемся и поможем оформить заявку на изготовление.

 
Заказ продукции:
Имя
Email
Телефон
Дополнительная
информация
Секретный код: 
Карта сайта Написать письмо На главную
 
Изготовление сайта - студия веб дизайна de LUXE deluxe.dp.ua